IHRE ANSPRECHPARTNER


 ALLGEMEIN

Markus Dinkel
Geschäftsleitung
m.dinkel@autohaus-bodemer.com
Sebastian Heiny
Geschäftsleitung
sebastian.heiny@autohaus-bodemer.com
Yvonne Schmider
Verwaltung / Buchhaltung
y.schmider@autohaus-bodemer.com

 VERKAUF

 HERBOLZHEIM

Information

Melissa Hepp
Koordination und Information
melissa.hepp@autohaus-bodemer.com
Stefanie Hauser
Koordination und Information
stefanie.hauser@autohaus-bodemer.de

Service & Werkstatt

Andreas Metzger
Serviceleiter
andreas.metzger@autohaus-bodemer.com
Walter Ries
Werkstattleiter
w.ries@autohaus-bodemer.com

Teile & Zubehör

Roland Kern
Teile- & Zubehörverkäufer
roland.kern@autohaus-bodemer.de

 KENZINGEN

Information

Svenja Schwär
Koordination und Information
svenja.schwaer@autohaus-bodemer.com
Nico Rombach
Auszubildender
nico.rombach@autohaus-bodemer.de

Service & Werkstatt

Hardy Fahrner
Serviceleiter
h.fahrner@autohaus-bodemer.com
Christian Zink
Serviceberater
c.zink@autohaus-bodemer.com
Ralf Böcherer
Werkstattleiter
ralf.boecherer@autohaus-bodemer.com

Teile & Zubehör

Oliver Wieber
Teiledienstleiter / Teile- & Zubehörverkäufer
o.wieber@autohaus-bodemer.com

Durch die weitere Nutzung der Seite stimmst du der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen